Позвонили сегодня из сада, сказали 27 приходить(муж говорил) ничего не спросил естественно). Но сказал что из сада перезвонят в пятницу и назначат время. Сходили взяли направлеия на анализы, и справку еще надо в пятницу брать. Волнуюсь я, собраний у нас нет и не было, Антошку тоже так вела, ничего не зная). Надеюсь что все пройдет хорошо.
непереживайте... приведете, там все скажут.
сменку принесите, клеенку, пеленочку, памперс... тапочки. остальное по ходу пьесы.
Спасибо)) да вот надо пеленку то поискать, но пока на часа 2 пойдем. Но клеенки дефицит сейчас))
на 2 часа? тогда вообще не парьтесь.
1 запаска кофточка, 2 трусиков (даже до прогулки не досидите), 2 колготок
сменная обувь
ПОТОМ нужно будет пижамка, пеленка, клеенка, м.б слюнявчик (мы покупали всем сразу пластиковые)
и + список дадут что принести
САМОЕ главное - не бояться и не плакать !
ты думаешь мне что-то в саду сказали?))
Заполнила документы, отнесла, жду выписки от педиатра.
У Зав. сада спрашиваю деток много ходит, пришло всего лишь 2 человека((( а мне сказала, что группы забиты)) В отпусках, наверное? и моя работа похоже, накрылась медным тазом((
да. У меня ведь учебный год(( Или в сентябре или в январе. Но зимой ловить нечего, набора детей нет и работать будет не с чем((
Поговорили мы тут со своей коллегой-декретчицей)) и решили ещё годик дома побыть, у неё так вообще сада даже ещё нет((
У нас же работа ещё такая, класс, свои ученики, занятия индивдуально. потом экзамены(( Если даже будет замена, на контрольных мероприятих будут спрашивать с тебя(( Подумала-подумала, зачем мне эта головомойка, когда я могу спокойно выйти на след год. А так хотелось, конечно! потому что надоело сидеть дома(( Вот теперь подумываю, может скрапом заняться и получится подзаработать)))))) "Бизнесвуман"))))буду)))))
Спасибо. Вот еще проблему мне Маша задала, она какает не кадый день((, сегодня прокакалась, завтра не будет наверняка... ну может и случится у нее), вот сижу думаю прокатят ли в четверг сегодняшние)). Интересная тема)). А если сдать завтра то анализ не прокатит по числу((.
а черносливом накормить не сработает? хотя если бы сработало бы, ты бы сама конечно догадалась бы :)
вопрос - а какие анализы и какие справки вы с Машей в прошлом году в ЦИПР приносили?
пыталась сегодня, не ест, но немного сливового пюре фрутоняня съела, посмотрим)
В ЦИПР сдавали яйцеглист, энтеробиоз и кишечную группу. Там стандартно для малышей. И плюс справка о контактах.
нам сказали 27 позвонить только...Свет, а вы хорошо сами едите ложкой и на горшок ходите? у нас что-то с этим беда... едим немного ложкой, потом ее отшвыриваем и едим руками (или вообще не едим, ждет когда я покормлю), а горшок вообще не признает (писает в баночку). Вот думаю проблемы будут в д/с...
Ну с горшком у нас тоже не все в порядке, мы штаны не умеем снимать и писаем в горшок в трусах, если не подловить и не снять). Кушает она нормально, ну мы вообще плохо кушаем, но если ей надо то ест сама. Дома буду докармливать. Да у всех так). Ты почитай у кого дети в сад ходят в нашем возрасте, с горшком никто на все 100% не дружит. Там до учатся). Я надеюсь.