12 лет

Не хочет кушать!!! Караул!!!

у нас аналогичная была беда. мы решили перестать кушать днем., она и не просит грудь днем( нчью отрывается) И кушаем по графику. в 10 утра кашку. в 12-12 30 обед( супчик, или овощи с мясом и т д ) ., после обеденного сна кушаем творожек или печеньку , или банан-яблоко, а в 20 00 кашу опять. Это для нас достижение! иногда могу дать сисю после обеда, если просит, не просит - не даю. Так вот. Зато едим! И ГВ не бросили.))))
13.04.2012
Надеюсь, что и мы начнем! Не хочу ГВ бросать!!!!
13.04.2012
да думаю из-за такого бросать - бред конечно же%)  а когда отвлекающее что-то - не помогает? телевизор там с мультиками как тяжелая артиллерия
13.04.2012
сегодян утром поел печенько с молочком, в обед супик, а вечером банан-яблоко!!! Я прям в радостном шоке!!!))) Отвлекаю его как могу - мультики, песенки пою, кошку подключаю))) и еще высаживаю на подоконник - он смотрит на улицу, а я тем временем что-то пытаюсь в него засунуть)))
13.04.2012
ну и неплохо)))) мой просто бывает от еды отказывается потому что молока нахлюпается тоже. но я не насилую особо. в обед стараюсь мясо выловить в первую очередь дать,  т к считаю его более значимым. ну в смысле пускай лучше картошку недоест, а мысо съест))) а утро... встаем-то в 9, а кашу даю тольок в 12!!! т к утром ему нужно срочно незамедлительно грудь, иначе истерика-истерика и обида на жизнь. короче просто времени нет кашу приготовить.
13.04.2012
Болеем((( УРА!!! МЫ ХОДИМ)))