troyanka Лутугино ГОДИК!!!!!!!!!!!!!! Девочки, нам завтра годик!!!!)))))))) УРА!!! Дождались!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему ляля Нижний Новгород Поздравляем!!! 0 06.05.2012 Ответить Маргарита Санкт-Петербург поздравляю!)))))) здоровья и успехов новых))) 0 06.05.2012 Ответить Nastya Ереван здорово! поздравляю! как отмечать будете? 0 06.05.2012 Ответить troyanka Лутугино Спасибо!))) Отметили уже))) Отмечали на природе! Здорово так было!!!!!!!!!! 0 07.05.2012 Ответить Анечка Оренбург Поздравляем!!!! Нам тоже))) 0 05.05.2012 Ответить Марина Гатчина Поздравляем!!! 0 05.05.2012 Ответить УРА!!! МЫ ХОДИМ))) Похожие записи Годик 😊 Почти ГОДИК 🦄1 годик🦄 Годик Алиночке 💖 Вот уже и ДВА годика!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027