Из остатков цветов и сизали родилось у меня очередное дерево!

С сизалью работала первый раз.
Дерево смастерилось на одном дыхании. Процесс работы с сизалью ооочень порадовал...
А вот и результат моих стараний:

Жду Ваши комментарии и критику:)
Из остатков цветов и сизали родилось у меня очередное дерево!

С сизалью работала первый раз.
Дерево смастерилось на одном дыхании. Процесс работы с сизалью ооочень порадовал...
А вот и результат моих стараний:

Жду Ваши комментарии и критику:)