ДД, добрый день!
Давненько я не хвасталась))
Закончила очередную вышивку - "Мишутка" от Алисы:


Набор оочень понравился. Ниточки яркие, количество и качество ниток и канвы хорошее.
Осталось работу отгладить и в рамочку оформить...
ДД, добрый день!
Давненько я не хвасталась))
Закончила очередную вышивку - "Мишутка" от Алисы:


Набор оочень понравился. Ниточки яркие, количество и качество ниток и канвы хорошее.
Осталось работу отгладить и в рамочку оформить...