нам уже 10 месяцев!

Поздравляем вас с опозданием конечно,как всегда!..Сонечка молодец,умненькая наша девочка любимая!!!А кастрюли кстати это мой отвлекающий маневр на кухне,пока я готовлю,Пашке очень нравится крышками постучать или засунуть туда что-нибудь!Сашенька а что вы кушаете?мне просто интересно,может для Пашика что-нибудь новое придумаю!целуем вас! 
22.03.2009
Поздравляем!!! Приближаемся к первому полноценному Дню Рождения. Уже скоро-скоро :-) Саш, раскрой мне секрет как научить ребенка засыпать без груди? Мне кажется у нас это никогда не произойдет)))
20.03.2009
Мне с грудью намного проще было усыплять, ты что! Теперь не берет, выкручивается. Просто гуляет, носится до момента пока не вырубается на ходу, я ей соску и в кровать. А второй сон - в коляске на улице. А ночью у нас ритуал - купание, кормление кашей из бутылки и потом полубессознательное ползанье по кровати под мамины песни, пока не заснет в каком-нить углу (от 5 до 20 минут). Ну иногда берет грудь и быстро засыпает - вот тогда мне кайф :))
20.03.2009
:))) Поздравляю вас!!! Сонечка как всегда - такая обаяшка!! Большая девочка совсем стала!!!!
20.03.2009
 Маленькое солнышко,самостоятельная уже такая.)) С кастрюлями это милое дело пиграть и лицо у неё такое хитрое хитрое.))) Это уже целых 10 мес. прошло.Как быстро летит время.А во сколько Соня пошла? Ты готова к синякам и царапинам? И это только начало.)))
19.03.2009
пошла в 9,5 Ох, Вика, я поседею, наверное, от ее синяков и шишек :) Или со временем привыкну?
19.03.2009
 Со временем привыкнешь.Я поначалу всё бегала,охала и ахала.Там упал,там поцарапался.А потом мне муж говорит,не обращай внимание,а то он же понимает,что ты реагируешь на падения.Потом может специально падать и начинать плакать,но это всё будет симуляция.))) Так что держись.Дети они очень умные и хитрые.  Нэйтон тоже пошёл в 9.5 А сейчас носится везде,не остановишь.И так же падает,спотыкается.Поднимается и опять побежал.И всё ему не почём,ничего не боится.)))
19.03.2009
А нам уже 9!!! а нам тут 11 стукнуло