[28.11.2012 21.48] On 28.11.2012, at 21.47, Камиля wrote:
>[0:20] 05_UmmuYousuf_alatharia:
<<< Ассаляму алейкум братья и сёстры! Через 48 часов ООН будет голосовать по вопросу признания независимости палестинского государства. США и Израиль активно пытаются убедить другие государства проголосовать против.Братья и сестры,пройдите по ссылке,справа введите имя,e-mail,страну. www.avaaz.org/ru/palestine_worlds_next_nation_f/?tcrb .. это будет наш маленький вклад в дело освобождении Палестины Давайте донесем наш призыв до как можно большего числа людей в оставшиеся до голосования часы. Расскажите о кампании всем, кого Вы знаете.
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет)
Грозный
поздравляю!!! ее признали независимой
0
30.11.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет)
Грозный
хочешь изменить мир,начни с себя. Там около миллиона голосовали. А надо 2 миллиона. Какая разница решит не решит,главное намерение постараться сделать хорошо. Это же не трудно. У людей война. И подумать только на доли секунды,что мы можем что то решить...я сразу проголосовала.
0
29.11.2012
Ответить