2 дня я температурила 37,все кости болели,не могла понятьче со мной,вроде и грудь не болит,не мастит...сегодня проснулась в сыпи водяной...ветрянка!!!! (Да,в детстве не болела) заразилась от старшего.
Вроде гуглю,говорят можно кормить ребенка..я надеюсь на самом соске не будет ничего,а если будет?((
Еще сегодня мне предстоял последний визит к стоматологу,коронку ставила..если не сегодня то впереди каникулы..как быть?((( можно выходить?( ехать не близко,час дороги( чувствую себя более менее,темпа тока ночью.