Войти
Мама троих (4 года, 2 года, 3 месяца) Грозный

Что то подзабылося)))

Мама пятерых (от 11 лет до 29 лет) Омск

Нельзя ни сажать ни присаживать. Не раньше чем в 6 месяцев.

0
24.01.2016
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Грозный

Спс

0
27.01.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Отрадный

нельзя присаживать независимо от пола. позвоночник не готов. а то что сам пытается это хорошо, в этом возрасте это совершенно естественно. но это всего лишь рефлекс, тренеровка так сказать. помогать нельзя. сам сядет четверенек или через бок.

0
24.01.2016
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Грозный

Спс

0
27.01.2016
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Грозный

Сама вечно все гуглю 😂Забыла)

0
26.01.2016
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Грозный

Это капец

0
27.01.2016
3 мес Собираем подписи, чтобы оставили сообщество"КУПЛЮ-ПРОДАМ"

Похожие записи