С 4х мес можно присаживать? Или сажать? Ну естественно на минуты или чуть больше..
Как первородка блин
С 4х мес можно присаживать? Или сажать? Ну естественно на минуты или чуть больше..
Как первородка блин
Нельзя ни сажать ни присаживать. Не раньше чем в 6 месяцев.
нельзя присаживать независимо от пола. позвоночник не готов. а то что сам пытается это хорошо, в этом возрасте это совершенно естественно. но это всего лишь рефлекс, тренеровка так сказать. помогать нельзя. сам сядет четверенек или через бок.