Войти
Kamila
старший, 14 лет 8 месяцевмелкий, 13 летСамый мелкий, 10 лет 8 месяцев Грозный

Я спокойна,я абсолютно спокойна

Спокойно!!!! все можно исправить! Лечение сделаете и все будет хорошо.

У Абдул-Керима проблемы были со спиной, все что написано делали. Все хорошо закончилось. Мы позже даже узнали обо всем, лечение сделаете и все будет нормально.

У Ахмеда суставы не развивались. Делали лечение ядрышки начали развиваться и все догнали. Дисплазия была в том числе.

все будет хорошо дай Аллах! Амин

0
30.01.2016
Kamila
старший, 14 лет 8 месяцевмелкий, 13 летСамый мелкий, 10 лет 8 месяцев Грозный

Я больше за старших так переживаю(( надо будет с 2мя ехать очень не близко. А Этого вальгуса я всегда боялась,брр.. а мелкому буду на дому делать. Иначе мне не вариант со всеми 3мя ездить и всё это там делать..невозможно..голова кругом..

0
30.01.2016

у Абдул- Керима во взрослом возрасте обнаружили.
Я клала его в стационар загородная в Москве больница для детей кто учится есть им. .Зацепа вот в ней лежал и получал лечение. для малышей в Москве корпус был месяц лежал все что у тебя перечислено ему делали там, плюс бассейн у нас был.
А Ахмед не сидел.. все пролечили все стало хорошо. Здоровье детей важнее всего. Нужно значит ехать. все наладится, в панику не в падай.

0
30.01.2016
Kamila
старший, 14 лет 8 месяцевмелкий, 13 летСамый мелкий, 10 лет 8 месяцев Грозный

Очень хочу на бассейн его...вот думаю как бы...

0
30.01.2016
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

А младшего запустишь и в шину оденут - мы носили 5 месяцев -это жесть . Вальгус был у пацана -исправили ,сами делали лфк ,но у нас обнаружился на сааамой ранней стадии. Готовь много денюжек и терпения-Дала маршала дойла !

0
30.01.2016
Kamila
старший, 14 лет 8 месяцевмелкий, 13 летСамый мелкий, 10 лет 8 месяцев Грозный

Денюжек точно..амин,баркал! Ск пацану было когда обнаружили?? Я беспокоюсь что мы поздно спохватились

0
30.01.2016
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

В первом классе был,но врач сказал очень вовремя пришла -потом быстро снял диагноз .

0
30.01.2016
Kamila
старший, 14 лет 8 месяцевмелкий, 13 летСамый мелкий, 10 лет 8 месяцев Грозный

Какой врач??

0
30.01.2016
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

В нашей поликлинике по месту жительства ,я потом и другому показывала -не вижу проблем элир. Третья детская поликлиника в микро-хинц-ву вац ца хаъ сунам.

0
30.01.2016
Kamila
старший, 14 лет 8 месяцевмелкий, 13 летСамый мелкий, 10 лет 8 месяцев Грозный

Понял

0
30.01.2016
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

И Акаев этот гавнюк 😝

0
30.01.2016
Kamila
старший, 14 лет 8 месяцевмелкий, 13 летСамый мелкий, 10 лет 8 месяцев Грозный

Почемуууу??? К кому тогда Лу?? К Роману сутки стоять я не смогу((

0
30.01.2016
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

Даял цо со мархи баттахь ялхьяр дицлур дац. Дал бекхам бойл цун(((. К дауду хожу в республиканскую -Балгиев кажется. Молодой,но нас из шины вытащил

0
30.01.2016
Kamila
старший, 14 лет 8 месяцевмелкий, 13 летСамый мелкий, 10 лет 8 месяцев Грозный

Ватта,дийца(( Балгиев тов..щас будет он там интересно..?контактов нету никаких??

0
30.01.2016
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

Балгиев в республиканской,есть его номер. Я его ждала часа два -я приму элир цо (Акаевс) я приперлась с этой шиной,я не знала с какой стороны к ней подойти ,как носить и т.п. -видимо ему это дело показалось не прибыльным . Вы можете мне показать как ее одевать на ребенка аьлч -не могу -бахар цо. То ли голодный был,то ли ещё что. Дел рез хийл эли ас, хьун хийл и рез -бахар в ответ. Скотина короче. Я там полчаса наверное ревела с ребенком,пока ждала такси

0
30.01.2016
Милана
Долгожданка, 12 лет 11 месяцев Грозный

ему воздастся

0
31.01.2016
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

Асам аьллер - алхьамдулиллахь что ничего опасного и что от него помощи ждать не нужно (((

0
31.01.2016
Kamila
старший, 14 лет 8 месяцевмелкий, 13 летСамый мелкий, 10 лет 8 месяцев Грозный

Слушай,а говорят этот сколиоз годами лечат?(( вы как долго??

0
30.01.2016

т.к. он все делал и после ходил на лфк и бассейн,массаж и парафин 1.5 года в среднем вышло. Сейчас не пишут диагнозы у нас уже, делаем 2 раза в год массаж, парафин и лфк каждый день уже сам делает. грубо говоря лечим все этим методом уже 5 ть лет. У него сильные боли в спине были, пошла по врачам и выяснили вот((

0
30.01.2016
Kamila
старший, 14 лет 8 месяцевмелкий, 13 летСамый мелкий, 10 лет 8 месяцев Грозный

А во ск у него обнаружили?? Кажд утро парафин лфк пипец((

0
30.01.2016

В 9-10 лет не помню сейчас точно, он упал с дерева летом у матери,когда своей был дома.
После приехал в Москву уже к 1 сентября начались сильные боли и обнаружили море проблем.

0
30.01.2016
Kamila
старший, 14 лет 8 месяцевмелкий, 13 летСамый мелкий, 10 лет 8 месяцев Грозный

Мда..((

0
30.01.2016
ева
милена, 19 лет 5 месяцевмалик, 14 лет 11 месяцевМедина, 10 лет 8 месяцев Грозный

Простой поход был или что то беспокоило его?

0
30.01.2016
Kamila
старший, 14 лет 8 месяцевмелкий, 13 летСамый мелкий, 10 лет 8 месяцев Грозный

Мелкого нет,старших да. Один сутулился,2й косолапит

0
30.01.2016
ева
милена, 19 лет 5 месяцевмалик, 14 лет 11 месяцевМедина, 10 лет 8 месяцев Грозный

У всех троих 🤔 Это не Роман поставил диагнозы? Все кго так хвалят. Щас группе одной читала женщина пишет, что у него лечила мальчика, потом в Москве сказали, что совсем ненужное лечение сделали. Мне бы свою тоже к хорошему сводить показать. Боюсь что что то скажут😢

0
30.01.2016
Милана
Долгожданка, 12 лет 11 месяцев Грозный

я бы другому врачу показала.

0
31.01.2016
Kamila
старший, 14 лет 8 месяцевмелкий, 13 летСамый мелкий, 10 лет 8 месяцев Грозный

Я бы тоже)

0
31.01.2016
Собираем подписи, чтобы оставили сообщество"КУПЛЮ-ПРОДАМ" 4 мес

Похожие записи