назначили мне колоть актовегин. В 1ю беременность колола,нога отнималась. В этот раз назначили,Блин только не их,они же такие болючие( на что мне мама моя говорит что она недавно Лечение делала по женски и ей тоже кололи актовегин. И чтобы обезболить сначала вводили навокаин,и Потом не высовывая иглу,набирали в шприц актовегин,и его вводили. Сегодня так и сделала. Был 1ый укол. И вообще его не почувствовала:) вопрос. Эффект интересно тот же в таком случае от укола? Мама говорит ей в больнице сказали что навокаин просто обезбаливает,и действие актовегина точно такое же. Что нибудь об этом знаете?
ДЕВОЧКИ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТВЕТЫ! СЕГОДНЯ ЖЕ НАЧАЛА КОЛОТЬ БЕЗ НАВОКАИНА. Не такой уж он болючий оказался:) Тьфу Тьфу. Видимо после 1ых родов мой болевой порог стал куда более мощнее:) иначе не объяснишь:)