Войти
Мама двоих (1 год, 2 месяца), планирую беременность Грозный

панос

Мама девочки (13 лет) Подольск

На каком вы виде вскармливания? Какой консистенции стул? Как определили что это именно понос?

0
26.08.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Грозный
СВ. Но в основном грудь.где то раза 2 смесь. До сих пор ходил раз в день, а то и через день.. и вот со вчерашнего вечера меняю и меняю ему памперсы.. (( стул того же цвета, но жидкий жидкий чем обычно.
0
26.08.2013
Мама девочки (13 лет) Подольск

на ГВ стул до 8ми раз в сутки. Так что пока не лечите, Возможно что малыш стал потреблять больше грудного молока и засчет этого больше ходит. При поносе помимо какашек еще и водичка будет выходить.

0
26.08.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Грозный

 КаК понять что водичка выходит?? Вот например когда он ходит, бывает шум такой, будто очень много сходил)) открываю памперс, а там всего ничего, немного немного только.значит это вода??? ((

0
26.08.2013
Мама девочки (13 лет) Подольск

Нет, вода это вода. если в какашки налить воды то вы ее увидите. так и при поносе будет вода отдельно от какашек. По звукам не понять понос))) Скорее всего ваш малыш просто стал кушать больше вашего молочка, и стул участился.

0
26.08.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Грозный

Спасибо)) налью воды и проверю)))

0
26.08.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

+1 Юлии

еще и пена.

Это от углеводов (сладкого в вашей пище)

0
26.08.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь
Думаю,просто вместе с газиками выходит. Вы отпишитесь под моим камментом,пожалуйста,через пару дней,что и как у вас,а то у нас абсолютно та же ситуация. Мне интересно
0
26.08.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Грозный

 У вас как в итоге?

0
05.09.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

я давала 1 сутки ему смекту. сама кушала рис. все прошло. еще 1 раз рисовый отвар ему дала. 

сейчас стараюсь, чтоб каждый день в рационе рис был.

вы как?

0
07.09.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь
Ой,та у меня та же проблема. Думала дизбактериоз,не дай Бог,конечно. Но как то подуспокоилась-может я чего съела. Пронаблюдаю его дня 2 еще. А насчет 'уже 4 раза в день'..мой сына у меня может 3 раза покакать,пока я ему памперс меняю:)))) у меня мой часто какает.
0
26.08.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь
Главное,чтоб не зеленая и вонючая слизь!
0
26.08.2013
Мама девочки (13 лет) Подольск
В первую очередь выпаивать регидроном а потом лечить причину поноса. Обезвоживание - самое главное осложнение при поносе.
0
26.08.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

ТС ничего не пишет. Может, он разово был, а вы сразу Регидрон. Его при рвоте назначают. Да и не обязательно, поить главное часто, маленькими глотками (по чайной ложке раз в 5 мин)

0
26.08.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Грозный

ЧЕм поить?

0
26.08.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
жидкостью, но это при рвоте. Часто и по-многу нельзя, вырывать будет.
0
26.08.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

ну как у вас дела??

0
29.08.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Грозный

Через день всё нормализовалось)

0
05.09.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

ну слава Богу) у нас тоже. что-то давали?

0
07.09.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

понос (диарея) - смекту срочно 1/3 пакетика 3 раза в день. Если не пройдет, то можно Энтерофурилом лучиться (т.е. курс пропить).

0
26.08.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Грозный

Спасибо!!

0
26.08.2013
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

 не заниматься самолечением, а показать ребенка педиатру,   он скажет что это  и как это?   а то речь то понос , то может нет, врач точно скажет что это.

 потом может что-то съела его расслабило

0
26.08.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

"Бифиформ" капсулу растворите в чайной ложечке с теплой водой, дайте выпить ребенку, если понос повторится, то еще одну капсулу. А потом через 12 часов примерно еще одну для профилактики.

0
28.08.2013
Мама девочки (12 лет) Грозный

я, обычно, вот с этим постом сравниваю

http://www.baby.ru/blogs/post/83759124-3059348/

0
26.08.2013
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

тут есть фото и описания, может увидишь ваш стул


http://svitmam.ua/user/msinichukmetaua/posts/96164

 почитай

0
26.08.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет)

Нам док выписала его 2 раза в день по чайной ложке для профилактики!думаю можно

0
28.08.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Нам Энтерол прописали .

0
26.08.2013
Счастье девочки,умоляю, посоветуйте, помогите ((

Похожие записи