
Мама девочки (12 лет)
Грозный
"не тиражировать" тов!!! Квоту и так выделили, но говорят в нее не входит проживание и питание сопровождающего. Хотя, точно не знаю. Да и вывезли его только сегодня
0
27.05.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет)
Грозный
Для сопровождающего не предоставляется жилья и питания, я сопровождала мать на операцию в Москву
0
28.05.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Грозный
Там одна девушка писала, что в ее квоту (для сына)входило и питание и проживание сопровождающего, и типа это от клиники зависит.
0
28.05.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет)
Грозный
самого пациента-да (бакулевка), а вот сопровождающего нет
0
28.05.2014
Ответить