Войти
Мама двоих (2 года, 11 месяцев), планирую беременность Грозный

оооч порадовало!!!

Мама девочки (12 лет) Грозный

"не тиражировать" тов!!! Квоту и так выделили, но говорят в нее не входит проживание и питание сопровождающего. Хотя, точно не знаю. Да и вывезли его только сегодня 

0
27.05.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Грозный

Блин. Не поймешь

0
28.05.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Грозный
Для сопровождающего не предоставляется жилья и питания, я сопровождала мать на операцию в Москву
0
28.05.2014
Мама девочки (12 лет) Грозный

Там одна девушка писала, что в ее квоту (для сына)входило и питание и проживание сопровождающего, и типа это от клиники зависит. 

0
28.05.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Грозный
самого пациента-да (бакулевка), а вот сопровождающего нет
0
28.05.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 13 лет) Грозный
Комментарий удален
0
27.05.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Грозный

Ниче себе

0
28.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
везде разная информация) 
0
28.05.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Грозный

Эт точно

0
28.05.2014
11 мес кто знает??

Похожие записи