Пока не едите бананы, по телев сказали, что в Москве обнаружили что то в них, от этой болезни нет лекарств,в Африке погибли много людей
ВНИМАНИЕ!!! Опасно есть бананы, ЭБОЛА ПЕРЕДАЕТСЯ ЧЕРЕЗ ПРИКОСНОВЕНИЕ, БАНАНЫ РАСТУТ В ТЕХ СТРАНАХ ГДЕ ЭБОЛА ВЫШЛА ИЗ ПОД КОНТРОЛЯ. Передайте всем своим контактам.