Ездили в ДК на Воробьевы горы, там проходила неделя игры и игрушки! Причем созваниваемся вечером с Аней и спонтанно, наобум решаем поехать (как оказалось там вход по пригласительным). Она со своей младшей сестрой и дочкой, и я с Артёмом! Прошли бесплатно, везде пролезем))))) Там было Так здорово, даже мне интересно! Куча разнообразных игр, отдельная игровая комната, живой уголок и на сладкое - представление с клоунами и животными! Дети в восторге! Плюс ко всему - ходила по ДК и ностальгировала, с детства туда с сестренками ездили на ёлки! Прям как сейчас вижу себя в центре зала рядом с новогодней елкой, рядом Анютка стоит. Кто-то из нас в коричневом платье в клеточку с отглаженным белым ажурным воротничком ( Я это платье праздничное любила очень, мама моя сшила, потом Ане досталось, потом Маше ...)Чуть не плачу ,какие времена были хорошие...
Артём, Алина и Марьяна! Бригада!







В этих деревянных бычков я влюбилась, какие же они милые)
Вот такую ракету запускали в небо!
Канатоходец!



С Анюткой, моей сестренкой))))

Артём, Алина и Марьяна! Бригада!







В этих деревянных бычков я влюбилась, какие же они милые)

Вот такую ракету запускали в небо!
Канатоходец!



С Анюткой, моей сестренкой))))
