Da,da,da vremja letit o4en bistro.Rovno god nazad ja napisala PERVYJU svoju zapis! Togda ja bila na 5 mesiace beremennosti ipervoj zapis'u bilo privetstvie moego sino4ka v zivotike! A teper cino4ky celih 8 mesiacev.O4en ho4y 4tobi naw blog vsegda ostavalsia takim gostepriimnim i dobrozelatelnim.4to bi novenkie ,kak i ja kogda to, zaglianyv suda hoteli delitsia svoej zizn'u , sovetovat i pomogat kak eto delaete VI MOI DOROGIE ny i kone4no ze ja.Spasibo personalnim pomowikam za ih staranie sdelat kak mozno interesnee,poznavatelnej i leg4e etot sajt.
Bebiblog zatjagivaet menja kak trjasina :-)
Kogda ja tyt to menja net dla okryzauwih.ja yvle4enna zapisjami vawimi i svoimi,idejamim sovetami i mnogim drygim 4to mozno pere4esliat v beskone4nost!
Mne kone4no zalko 4to tot moj dnevnik pervij...tak i ne mogy ja prodolzit no poly4ilos o4en zabavno.Y menja 2 dnevnika Do i Posle beremennosti :-)


