...в первую Б такого не было... а сейчас...утром стоит только проснуться- душно, мутит...подташнивает...собираю мужу еду на работу - капец как плохо при виде еды...нет, не рвет...но подташнивает жесть просто!...может кому то что то помогало?...вычитала, что черствый хлеб можно кусочек попробовать -
не фига...он горький резко во рту и еще хуже...
...что делать то? 

как справиться с утренними позывами токсикоза?
У всех свое средство , так что ищите. из наиболее популярных стокан воды с лимоном и печенька (или хлебушек ) не вставая с кровати, как вариант семечки, имбирь, яблоки . Лично меня рвало даже от запаха кипяченой воды (а вообще от всего) лежала до 20 недели под капельницами и усваивалась только картошка в небольших количествах ( и лучше чтоб это была картошка фри) . А вообще пробуйте все может что-то поможет имено вам. Сейчас у меня 6 неделя , потихоньку начинается токсикоз, захомячила свежий огурчик посыпанный солью , вроде полегче. А вот сил нет совсем , надо заставить себя убраться , но пока не получается . Удачи.
вот вот , про уборку и стирку прямо в точку...эх..спасибо !!буду искать...
Татьяна привет. Я тоже со старшей таксикоз, переносила как-то не заметно. Тогда мне было 26.А вот со второй, жуть как рвало и ташнило! И так, два месяца. Я аж обрадовалась, думала мальчик будет,как гласят суеверия)) А нет... толи возраст, толи экология влияет всё таки. Самый действенный метод для меня был это-свежий воздух с утра(хоть с окошка подышать глубако) и свежая вода на тощак(не кипяченная. от неё подташнивала) Ну и прогулки перед сном)
привет!) спасиб)) ты права, на балкон бегаю весь день))) а от всего , что в желудок может попасть - плохо(( с сыном такого не было(((вот что значит вторая Б..все по разному(