Кажется получилось))) Гдето 3 месяца назад я с грустью решила на время покинунуть сообщество, отвлечся и с головой рынула в жизнь и роботу))) И Вот, я неверю своим глазам это просто чудо=) За этот месяц ПА бил всего 2 или 3 раза и причём незапланированно, я была уверена что пролёт!!! Но вот наверника подарок небес!!! Просто ктото на небе решил что пора, видимо это и есть судьба!!! Милые мои спасибо вам за поддержку в трудные времена))) Я с вами!!! Спасибо Богу!!! И верьте в чудо))) Собираюсь идти к врачу, но правда незнаю когда идти, надеюсь всё подтвердится и всё будет хорошо!
Всем удачи!
Прошу береминяшечек принять меня к себе надеюсь на ваши советики и поддержку!!!!
А ВОТ МОИ ПОЛОСОЧКИ

