У дочки на подбородке появились мелкие прыщики, сыпь...сначала была "простуда"на губе - герпес....а после и прыщики появились(сначала немного...сегодня уже больше) простыла она на днях...сопли и т.п. горло лечили полосканием и отвар пила мать и мачеха с подорожником. Что это? аллергия? или болезнь какая?
у нас тоже такое появилось , на днях идем, что вам сказал педиатр?
0
24.11.2014
Ответить
Наш педиатр пожал плечами!!! Представляете!!?? Сказал мазать фукорцином и мазью на ночь левомеколь....ну а если не поможет, то к дерматологу... Предположила, что это герпес или стоматит, лишь бы не страшное чего
...НО что же это??? Придется топать к дерматологу(((
0
25.11.2014
Ответить
левомиколем мазали — не помогает, тетрациклиновая мазь чуть лучше стало
0
25.11.2014
Ответить
А у вас тоже после герпеса такое? У нас сейчас они подсохли, корочки...так не красиво, в школе замечают...дочка переживает(((((
Надо тоже тетрациклиновой попробовать
0
25.11.2014
Ответить
нет, простуды не было, просто появились прыщики, мы мазали зеленкой вроде прошли, через 2 нед снова на подбородке , мазали мазями с антибиотиком.
я даже не подумала что это герпес может быть , а то бы попробывала ацикловиром помазать
0
25.11.2014
Ответить
герпес мог и дальше на кожу распространиться. идите к педиатру или сразу к дерматологу
0
24.11.2014
Ответить
Обратитесь к педиатру!Обязательно!Диагностировать может только он!Со здоровьем не играйте!Мой Вам совет!
0
23.11.2014
Ответить