Купила себе тесты Я родился. По совету знакомой. Начала делать на 10 ДПО. Сегодня 11 ДПО и тест выдаёт вот такую полоску)
Как думаете, оно?

Купила себе тесты Я родился. По совету знакомой. Начала делать на 10 ДПО. Сегодня 11 ДПО и тест выдаёт вот такую полоску)
Как думаете, оно?
