Сегодня у меня был капец какой активный день и так как, особо симптомов беременности нет, я забываю, что беременна...
Вечером начало тянуть спину, я легла и вставила Папаверинчик на всякий пожарный. Когда пошла в туалет, увидела кровяную прожилочку, маленькую и тоненькую. Что-то мне страшновато... С сыном такого не было. На узи в воскресенье только (