Рановато конечно, но нашли мою козявочку, через 4 недели пойду слушать сердце и смотреть как развивается) Срок по узи и акушерский разнятся, но это из за поздней овуляции. Тонуса нет, эндометрий хороший и врач нашёл малыша 😍 
Рановато конечно, но нашли мою козявочку, через 4 недели пойду слушать сердце и смотреть как развивается) Срок по узи и акушерский разнятся, но это из за поздней овуляции. Тонуса нет, эндометрий хороший и врач нашёл малыша 😍 