Войти
жду девочку, 25 неделя Москва

3Д узи!

Мама девочки (17 лет) Красноярск

аня а ск вам нед и ск раз уже делали узи,вот нам 16 ,а в консультации назначили на 20 неделе ,а говорят ,что лишний раз узи делать вредно не знаю как быть(((

0
29.04.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Мне сделали на 7 неделе, когда я только узнала, что жду малыша! Потом на 11 скрининговое делали и вот в 19 неделек ездили на 3Д. У меня муж врачь сказал что все больше делать не будем, но мне в ЖК сказали, что сделают на 23-24.

0
29.04.2008
Мама девочки (17 лет) Красноярск

а что муж говорит это вредно сделать лишний раз узи?

0
29.04.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

ну просто не желательно, к ак мне сказали для ребеночка это все равно что 3-х бальный шторм, когда делают узи!

0
29.04.2008
Мама девочки (17 лет) Красноярск

спасибки значит будем ждать 20 недель=)

0
29.04.2008
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Екатеринбург

Прикольно! Мы тоже ходили в 22 недельки, нам точно сказали что мальчик, даже сфотали все наследство чтобы сомнений небыло. Там было видно даже в профиль что на папу похож. Мы ходили с дочей старшей она тоже в восторге не понимала до этого как это там может помещаться ее братик, все своими глазами увидела. А так нам очень понравилось.

0
29.04.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Да это просто супер не то что в ЖК!

0
29.04.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Шахты

а фото не покажешь?:)

0
29.04.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

не хочу пока! :))

0
29.04.2008
Мама троих (27 лет, 17 лет, 35 лет) Москва

Анюта, моя подружка отговоривает меня делать 3д, потому что ребеночек ужасно страшный))) говорит что материнские чувства уйдут когда такого монстрика увидишь... а мне так хочется.... И как раз моя врач рекомендовала на Тимирязевку ехать, там лучше всех 3д делают. А муж говорит, что лишнее УЗИ вредно, хочет чтоб до 30 неделек потерпела... Мне оччень хочется малышу свою посмотреть...

0
29.04.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Я думаю не пожалеешь езжай, тем более если тебе врачь рекомендовала!

0
29.04.2008
Мама мальчика (17 лет) Нижний Новгород

как они уйдут?Мне наоборот 3Д нравится.Там хоть что-то разобрать можно)))

0
29.04.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ивано-Франковск

Анют, я тоже вот УЗИ делала на прошлой неделе) Но не от того что захотела, а потому что не набыраю вес совсем. Врач хотела посмотреть ростет ли малышка) Знаешь она уже весила 507 грамм(ет прошлой средой было) и рост около 30 см))) А еще мне показывали ручки и ножки))) Ступня 3,5см))) Так клево! А еще мне врач сказала что малышка на 22 недельки и 5дней уже и там сразу дата родов изменилась... Но главное что крошка моя впорядке, а то из-за моего веса я уже сама начала была беспокоиться)))

0
29.04.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Класс поздровляю! Маришка у меня тоже совсем не видно животика, а малышка растет!

0
01.05.2008
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Обнинск

Поздравляю! Растите большими и здоровыми!!!

0
29.04.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Спасибо!

0
29.04.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

Анют, поздравляю! У нас тоже доченька! Будет мамина помощница))))))

0
29.04.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Спасибо большое мне даже не верится потому что я очень девочку хотела!

0
29.04.2008
Комментарий удален
0
29.04.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

2500 что-ли уже и не помню я ща скину сайтик посмотри там можно по телефону уточнить! http://www.art-med.ru/contacts.asp

0
29.04.2008
Мама троих (17 лет, 13 лет, 6 лет), планирую беременность Любляна

Аня, приветик! Такой вопрос.. А вы в этот центр только на УЗИ ходили?? Т.е. меня интересует, если к ним однократно обращаться (как ты на 3Д узи) нет ли там у врачей такой тенденции "выманивать" лишние деньги.. "Мол.. вот тут мы не очень то уверены в вашей ситуации, желательно ещё вот этот анализ провести, или такие-то исследования.. И стоить это будет ещё столько-то.. И.т.д. и т.п." А мы, беременные ведь такие доверчивые.. нам только скажи, что что-то не так..

Т.к. я буду в России 1,5 месяца где-то между своими 21 и 27 неделями и как раз подумала, что хочу сходить на такое УЗИ (прим. живу в Словении сейчас)

0
14.05.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Аня я только ходила на узи и мне ничего не говорили и не предлогали такого.... вроде не выманивают! А что у тебя уже были такие инцеденты? Все прошло замечательно показали рассказали и записали на диск!

0
14.05.2008
Мама троих (17 лет, 13 лет, 6 лет), планирую беременность Любляна

нет, наверное, такого прямо сильно не случалось.. Но иногда я замечала, что врачи (во всяких контрактных поликлиниках) любят направлять на дополнительные обследования к другим врачам.. хуже конечно не будет.. но иногда можно и обойтись..

0
15.05.2008
а нам уже Прогулка по лесу!

Похожие записи