Девочки, у кого был и сколько? Что принимали? Везде противоречивые отзывы. Гинеколог сначала курантил назначила, теперь вессел дуо до посещения гематолога. А там вообще противопоказание 1 триместр.
У меня д-димер больше 1,8 (1836 что ли). У кого был такой же? Поделитесь опытом🙏