Девочки подскажите?
Был криоперенос 1 пятидневки отличника. На 12 дпп хгч 5,05. Казалось все получилось, болела грудь, на 7 дпп рези и тянушие боли и потом переодически живот тянул как при мес. Сейчас грудь не болит, но налита. Живот не тянет. Сдала хгч результат непонятный 5,05. Рыдала весь день вчера. 2 неудача((( Ре сказала что мало и препараты отменить. Хгч пересдала через 2 дня. Завтра будет результат. Тесты чистые. Один показал еле видный призрак(на 14 дпп. Отменять ли поддержку? Шансов нет? Или один денечек продолжить до завтрашнего анализа? Думаю надо отменить, но страшно вдруг что то там есть? 5,05 это что за результат. Поделитесь опытом были ли удачи в таких случаях?