Войти

Может подскажите...

яблочный сок при кормлении грудью
Динара
Василиса, 14 лет 1 месяц Кстово
давайте все по чуть чуть и вскоре дите привыкнит к новым вкусам и будет есть нормально, мне понравились рекомендации на сайте Малютка, я там смотрю что и когда дать))
0
14.01.2013
Цвета
Серафима, 14 лет 3 месяца Луганск

Динара а ссылочку можно????? Буду очень признательна............

0
14.01.2013
Динара
Василиса, 14 лет 1 месяц Кстово
я с телефона пишу, к сожеленью дать ссылку не могу, введите в яндексе(или гугле) малютка детское питание, и найдете сайтик этот, там же сразу можно почитать и про витамины и про состав каш и тд. я прочитала что некоторым деткам нужно сделать 10-15 проб продукта, чтобы вкус понять
0
14.01.2013
Цвета
Серафима, 14 лет 3 месяца Луганск

Так мы уже месяц топчемся по этим продуктам. а воз и ныне там!!! переживаю хватает ли ей минералов всяких? Других мам пошлушаю у них дети уплетают за обе щеки...... Динара а сколько времени приблизительно надо, чтобы начала есть, вернее привыкла к продуктам????

0
14.01.2013
snegurochka
Мария, 14 лет 4 месяца Омск

мне кажется у каждого ребенка свой момент интереса к продуктам. Есть молоко и хорошо. По-тихоньку предлагайте новые продукты, со временем начнет интересоваться, там уже и по полной программе будете лопать. 

0
14.01.2013
Цвета
Серафима, 14 лет 3 месяца Луганск

А КАКИЕ ПРОДУКТЫ МОЖНО КРОМЕ ТЕХ. ЧТО ДАЮ ПРЕДЛОЖИТЬ??

0
14.01.2013
snegurochka
Мария, 14 лет 4 месяца Омск

у вас и так большое разнообразие, не надо ничего нового. Детям порой до 10 раз нужно предлагать, чтоб понравилось. Так что никуда не торопитесь. Сама грешу такой манией - чтоб еще вкусненького ре дать))) но надо сдерживаться

0
15.01.2013
Юленька
Старшенькая, 14 лет 8 месяцевМладшенькая, 12 лет 10 месяцевМалышка, 4 года 4 месяца Иркутск
кормите грудью по требованию ребенка и не переживайте! Мы в вашем возрасте тоже на одной груди ехали. Это нормально! Ближе к 8 мес стали кушать, но и то кормление не удавалось заменять. Сейчас нам 11 и уже побольше ест прикорм, грудь значительно меньше. Придет время и будет кушать, а педиатра не слушайте. Сейчас до года прикорм несет цель ознакомить ребенка с едой, а не накормить.
0
14.01.2013
snegurochka
Мария, 14 лет 4 месяца Омск

полностью согласна с последней фразой! 

0
14.01.2013
Катерина
Вовка, 14 лет 3 месяца Бердск

У меня та же проблема - не хочет, и все тут. Просто рот на замок, хоть пой, хоть пляши. Постою, послушаю.

0
14.01.2013
Таблица прикорма Подскажите как правильно ввести прикорм в 4,5 месяца.

Похожие записи