Здравствуйте! У меня вопрос, девченки кто ходил на строке 6неделек на УЗД? Что было видно? Визуализировался ли ембриончик и было ли сердцебиение?
Пошла сегодня на УЗД посмотреть как растёт наш малыш, врач поставила срок беременность 4 неделек, есть плодное яйцо и желточный мешочек, ембиончика пока не видно. Очень переживаю!!! Повторное УЗД через 2 недели и ХГЧ в динамике. Возможно рано было ещё идти на УЗД!(
10 месяцев назад была замершая беременность, потом чистка, куча анализов, обследований, короче одним словом аврал( Выявили проблемы с щитовидной железой, назначили гормоны и наблюдать анализ гормона ТТГ, очень боюсь чтобы не повторилась ситуация! Верю в лучшее🙏