Отчет. Часть 1. Комната.

Горку мы никак не модем осилить, вываливается из нее, руки дико напряжены - мучение (( а в круге тоже надоело, хочет игрушками играть (((( В защиту кровати хочу высказаться!! Мы тоже в однушке малогабаритной живем, комод и кровать отдельные не влезали, взяла тоже скв, только с закрытым типом ящика и открытой одной полкой в комоде - очень удобно! И стильно смотрится )) все приходят и сразу обращают внимания, говоря - вау! Какая крутая мебель у малыша ))))
23.05.2014
Просто она у нас стоит поперек комнаты... вдоль не помещается((( да и на будущее когда второй появится -вообще беспонтово!!!! А кому-то реально нравится- я ж не говорю, что она плохая!!! Да и с нашим количеством  вещей)))) маловато будет!
24.05.2014
Поперек комнаты - это сильно, конечно! ))) второго тоже планируем, но двухэтажные кровати мне не нравятся в принципе и вообще я пока не думала так заранее. А вещи малыша у меня по всем шкафам хранятся! Своих половину выселила )))
26.05.2014
По всем шкафам))) У нас тока один и нам свои вещи не впихнуть.... НО, это временно))) ждем своё гнездышко))) я может тоже бы и отказалась от 2хэтажных, но ТРИ кровати в одной комнате — явно места больше ни на что не будет! Хотя вначале будет диванчик на двоих, а там может и жилплощадь увеличится))))
26.05.2014
Ну это образно, Кать)))) в съемной малогабаритной однушке тоже особо не развернешься, я и так зимние вещи на лето к маме отвожу, летние на зиму.... в общем, жду и надеюсь, что и нас квартирный вопрос скоро решится))))
27.05.2014
Обязательно!!! Надо верить и ждать!!!)))
27.05.2014
до 9 мес у нас такие траблы были с купанием, что было не до ковшиков, а сейчас она сама тащит пластиковое ведерко от баскин робинса. и я ее поливаю из него)кроватку — да, тоже за раздельную с комодом)я бы сразу взяла детский шкаф) тк я покупала раздельно. и все равно ничего не помещается)при чем я так полагаю, что у нас одежды раза в 2 меньше точно, чем у вас)балдахин — пылесборник)мне ещё нравятся икеевские комплекты белья)))
22.05.2014
у нас наш-то шкаф еле влез... детский увы точно некуда))) но в новой квартире я уже спланировала место в гардеробной для малой!!!))) у нас с купанием благо все ок))) это дело мы любим!!!)
22.05.2014
Хороший пост) Балдахин, видимо, только беременным нужен, толку от него ноль) Мы тоже давно сняли, не знаем, кому отдать))) Мобиль у нас "Остров сладких грез от Тини Лав", тоже любим до сих пор, хороший. 
22.05.2014
а с другой стороны, если б я наслушалась советов и не купила б... жалела потом! чесслово!! Поэтому будущие мамочки — ПОКУПАЙТЕ балдахин)))) big_smiles_148.gif
22.05.2014
Не-не! Не покупайте этот бестолковый пылесборник! )))))
23.05.2014
Где вы покупаете товары манчкин? Я в СПб нигде не видела. 
22.05.2014
на озоне вроде видела! я покупала тут
22.05.2014
Спасибо!
22.05.2014
С кроватью твой беременный мозг нашалил, конечно))))))))))))))))Балдахин классно атмосферу в первые месяцы создавал. Я уже сняла его))
22.05.2014
Ну да... такая бандура!!! А хотела как лучше))) балдахин безусловно красив)))
22.05.2014
А главное, кровать на постарше не практична! Я тоже хочу двоих, и тоже нужна будет двухъярусная потом. Но наверное куплю на первое время диванчик))
22.05.2014
Одеяло супер, балдахин у нас тоже без дела висит. Нужен буквально первое время, пока у мамы гормоны после рд играют. Иногда от света, но от тюлевых толку мало. Купаемся тоже на горке. Моя от нее в восторге, любит больше чем круг.бразги аж в коридор летят.
22.05.2014
Одеяло даааа)))) из-за него и покупала!!!)))
22.05.2014
полезно очень) спасибо
22.05.2014
Рада если полезно будет))))
22.05.2014
Одеяло реально обалденное!!! Хотя такое тёплое нам пока и ни к чему... Но хочу!))) Вы как сейчас спите? Чем-то укрываетесь, что одеваете?Круг у нас так и не пошёл, к сожалению... Купается в горке тоже пару месяцев, норм, но без восторгов. А тут на даче купали в маленькой ванночке (но не как для новорожденных, а такая, приличное корытце, для большого ребёнка тоже ок будет), она на подставке на нашем уровне, плюс папа её сидя держал, так восторгу не было предела! С ковшиком с рыбками нарисованными играла упоённо. А дома в лучшем случае минут пять-десять терпит, потом рот коробочкой и в слёзы. А то и сразу пытается. Причём в разное время пыталась купать, сытую, голодную, бодрую, сонную... Один чёрт. А вот без кувшинчика такого мы вполне обходимся, хотя хотела схватить его тоже. Из душа аккуратно поливаю, ничего даже на лицо почти не попадает.
22.05.2014
Одеялом этим мы еще и не пользовались - еще успеется!!!)))) Обычно спим в слипе! Пока было прохладно укрывала одеялом некст или упреком, она когда просыпается минут 10 может с ним поиграть-пожевать))) а вчера вон решила в одном боди  спать положить и не укрывать - проспала 5 часов почти... может и не от этого конечно!))) Но сегодня укрою,тк лично мне без одеяла прохладно!
22.05.2014
Выплаты и пособия. Санкт-Петербург. Отчет. Часть 2. Средства ухода, гигиены.