попала наконец сегодня к терапевт.........он меня направил сделать эхо сердце.....шум какой-то услышал?????кто нибудь его делал????как его хоть делают???
попала наконец сегодня к терапевт.........он меня направил сделать эхо сердце.....шум какой-то услышал?????кто нибудь его делал????как его хоть делают???