девочки подскажите с каким диаметром взять детям ватрушку....у кого есть опыт...для детей 9 и 7 лет. ..ну ещё полкласса ))))маленькая наверно не очень удобная????большую??? таскать я им её не буду...нужна для катания с горки(небольшой)
девочки подскажите с каким диаметром взять детям ватрушку....у кого есть опыт...для детей 9 и 7 лет. ..ну ещё полкласса ))))маленькая наверно не очень удобная????большую??? таскать я им её не буду...нужна для катания с горки(небольшой)