Вчера с мужем пошли на рынок, уже скупились, и возвращались домой, муж вырвался вперед, тяжеловато ему было, а я прокричав ему вслед - "сейчас догоню!!" подошла к киоску со свежим хлебом (половину стоптала по дороге :))) Возле киоска стояли 2 мужчины, один из них пристально смотрел на меня, а потом говорит: "Ох, Боже!! какая девочка - лялечка, такая маленькая, а уже беременная, сколько ж тебе лет, девочка?!", я ему :"больше чем вы думаете...", а он : "Такая маленькая...., хорошо что хоть ни я это сделал...".
Я себя в 22 года действительно ребенком почувствовала :))
занесу этот случай в список "комплиментов" :))

