
надо Ритке желтый сарафан купить ;-)


надо Ритке желтый сарафан купить ;-)

Какая прелесть!!!! Зеленый сарафанчик будет еще лучше смотреться:)))
да? я посто на тюльпаны смотрю эти, желтый цвет, мне кажется, очень гармонирует ;-)
хорошие фотографии. ничего не скажешь... Рита сейчас на папу похожа и нос и брови и глаза!
ой, а то я не знаю, что она вылитый папа ))))
а вот брови, кстати мои, у меня такими кустами растут, только темнее, на школьных фотках на память есть, но это конечно ужас-ужас как выглядит
Еще какая красавица)))))
ЗЫ: Надумываю тут в рыжий покраситься, приобщиться, так сказать, к красоте))
а я сколько не пыталась, у меня не получалось никак (((( то цвет получался красный, мне не нравилось, то смывался быстро (((
и хоть мне очень хотелось, больше месяца быть рыжей не удавалось (
какая она класснючая!Красавица! Я обожаю рыженьких деток, а тут еще и голубоглазая! мечта!
я и сама на нее любуюсь, и мне очень приятно фотки показывать, когда другие так реагируют! 
рыжуля-красотуля!!!:))) эх,что ж мне в детстве не говорили,что я красавица:((
Маш, только сегодня слышала, что может и не правильно красивым девочкам с детства объяснять, что они красивые, а то они вырастают дурами )))))
раз красивая, то и учиться не надо (((
а там уж когда вырастет, сама осознает ;-)
но это не моя идея
спасибо!!!!
да, пока выглядит так, что она постаралась лучшее от мамы с папой взять, ттт, посмотрим, что вырастет ;-)
Какая клевая!!!!!!! И вобще, вы все хорошие очень;)
спасибо, Олесь!!!
привет твоим солнечным лучикам-улыбашкам, от нашего ;-)
что верно, то верно,
уже не тот ребенок со складочками на ножках ;-)
я просто смотрю на тюльпаны эти, поэтому мне показалось, что желтый нужен ;-)
;-)