не знаю, как меня терпят друзья и любимый......чем биже к посещению врача,тем больше я разговариваю про вес:) в этот раз за две недели набрала 1 500, это же идеально!! все равно сделали замечание, что многовато, а главное, не равномерно:) Теперь требуют, чтобы я набирала ровненько....очень смешно, я ж не робот. Заведующая сказала, чтобы я не трескала булки и макароны. Да если б жрала все это постоянно, я бы им по пять кило набирала! Снова отправили проходить медкомиссию, короче, обычное развлечение для беременной) всем хорошего дня, целую.
АА! забыла....дали бумажку, чтобы я одумала над аутоплазмодонорство или не надо......девчонки, вы как думаете? шесть тысяч в семье не лишние, блин
АА! забыла....дали бумажку, чтобы я одумала над аутоплазмодонорство или не надо......девчонки, вы как думаете? шесть тысяч в семье не лишние, блин