Войти

Когда сказать о беременности.

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
мне кажется тоже что это зависит от отношения между вами всеми.Я всем растрындела в тот же день как только тест заполосатился-и подругам и занкомым и родственникам)))))
0
03.08.2011
Мы хотим пока сказать только родителям и сестрам.
0
03.08.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
ну так и скажите)))))
0
03.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Донецк

 

После первого срыва я стала слишком суеверна и считаю, что о беременности должны знать только близкие люди, которые будут рады за Вас!!! А остальным лучше пока не говорить, до тех пор, пока не будет видно живота!!

0
04.08.2011
Мама девочки (16 лет) Киров

Это только вы сами можете решить, говорить или нет. Мы сказали в 4 недели, сразу как сделали узи

0
03.08.2011
А как на счет ванной? токсикоз

Похожие записи