Подскажите, знаете ли вы какие-нибудь ЕЩЁ полностью "заочные" курсы, чтоб никуда не выходить из дома?
Хочу в ЕШКО записаться. Смущает, что как-то грамматика не вся (хотела бы за один курс все-все повторить). А там год целый вроде курс, а тем как-то мало. Или достаточно? Кто пробовал?