Мой поплавочек в купальнике)))

какие вы смелые..молодцы))
а мы в почти 4 месяца боимся в маленькой ванночке у папы на руках...
эхъ...
кулачки сожмет до синевы и зажмуривается...
Спасибо. Мы поэтому с младенчества к воде приучаем, чтоб не боялась потом.
ой такая лепота!!! и уже в купальничке :))))))
а у нас кулачки сжимал и они становились белые-белые как мука! у меня сердуе останавливалось!!!!!!
Русалочка и красатуличка!!!! А в купальнике просто неотразима
Спасибо)))
А главное как ей это дело понравилось!
Какая она прикольная!!!!! А чего вы ее одетой купаете? Красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
так купили ж купальник (мама ненормальная скупала все подряд) Надо ж было нарядиться для фото!)))))))))
Красотулька! В купальнике просто неотразима!
Ух, модницы-сковородницы!!!))))))) красота! гроза мальчишек))))