Вот читаю про достижения других деток и немного становится обидно-мы набрали за все время 1380 гр и выросли всего на 5 см. Т.е.Николька весит сейчас (в 10 недель) 4400гр. А ест за двоих, и какает раз в три дня. Молоко отстаивали-достаточно жирное. Куда все девается то?

