Войти
Маруся
Николька-доченька любимая, 16 лет 10 месяцев Москва

Вес и рост

мы в 2 мес-4700, рост 60 см, родились-3200, 51. Тоже кажется , что малышка мало прибавляет(судя по тому, что все пишут как у них детки по килограмму прибавляют), но Соня у меня не кричит, спокойный ребенок, значит не голодная, да и на вид не худышка!

image

0
02.11.2009
Lenka-Penka
Филипп, 16 лет 10 месяцев Москва

мы тож набрали за 2 месяца немного 1600, но мы мальчики!!! девочки обычно миниатюрней... вощем я тож сначала переживала, а теперь радуюсь, что малыш не толстый претолстый))) так и симпатичнее, и таскать его легче)

0
02.11.2009
Маруся
Николька-доченька любимая, 16 лет 10 месяцев Москва

Да, не могу не согласиться-таскать легче, она у меня постоянно на руках))))

0
03.11.2009
Lenka-Penka
Филипп, 16 лет 10 месяцев Москва

может, кстати, это и на будущее хорошо для девочки - будет есть что угодно, в любых количествах и при этом не набирать вес и не толстеть:) Мне кажется - это классно) - несклонность к полноте

0
03.11.2009

Николь - настоящая миниатюрная леди))))image

0
02.11.2009
Маруся
Николька-доченька любимая, 16 лет 10 месяцев Москва

Вот Вы знаете посмотришь и не скажешь что весы 4400 показывают, т.е. не могу сказать, что она худышка.

0
02.11.2009

ну даааа)) глядя на эти щечки)

0
02.11.2009
Оксана
Юлия, 16 лет 10 месяцевМаксим( любимый племяшка), 11 лет 2 месяца Москва

То что какает раз в три дня не страшно!(если конечно ее это не беспокоит!)Значит молоко хорошо усваивается!Она же у тебя полностью на ГВ?

0
01.11.2009
Маруся
Николька-доченька любимая, 16 лет 10 месяцев Москва

да. полностью.

сейчас покормлю и напишу тебе ответ в сообщении.

0
01.11.2009
Оксана
Юлия, 16 лет 10 месяцевМаксим( любимый племяшка), 11 лет 2 месяца Москва

ок!

0
01.11.2009
Катя
Артёмище, 16 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Вроде хорошие щёчки, и ручки вполне пухлые :)) не расстраивайтесь, судя по фото довольная жизнью малышка :)

0
01.11.2009
Маруся
Николька-доченька любимая, 16 лет 10 месяцев Москва

Я не расстраиваюсь, ну немного разве что))))

0
01.11.2009
Ирина
Кира, 17 лет 10 месяцевВалерия, 15 лет 7 месяцев Воронеж

в движения. каждый малыш индивидуален, зависит еще и от наследствеости. необзательно толстые щеки - признак здоровья. Нельзя сравнивать деток. он ваш и самый лучшый для вас.

0
01.11.2009
Маруся
Николька-доченька любимая, 16 лет 10 месяцев Москва

Бесспорно она самая любимая и лучшая, просто удивляет медленный набор веса при таких аппетитах.image

0
01.11.2009
Ольга
Софья, 16 лет 10 месяцев Домодедово

Мы, например, не такие уж большие) В два месяца было 5090, а рост 56, и ничего.image Муж говорит, что она толстушка. Ест постоянно, щечки наела примерно как у вас. Молоко то уходит не только в вес, но еще идет на разваитие внутрених органов, мозга, итп, потому все и сгорает, мне кажется.

0
01.11.2009
Марьяна
София), 17 летТимофей, 14 лет 7 месяцев Винница

каждый ребенок индивидуален!!!в от моя в 2 месяца весила 6250 за что на меня орали все, хотя ребенок абсолютно не полный, а вот племянница моя 2 месяца и она 4 500 весит) и тоже абсолютно нормально) так что не переживайте)

0
01.11.2009
Елена
Алика, 16 лет 10 месяцевЕмилия, 9 лет 6 месяцев Киев

ага, я тоже задаю себе такой вопрос, нам 6 ноября будет 3 месца, а мы весим 4700гр. и рост у нас где-то 60 - 61 см. всего.

0
02.11.2009
Моя смешная девочка Загранпаспорт

Похожие записи