

нужно только юбку и шапку ушить. (на нижней фотке просьба не обращать внимание на то, что показывают ручки
)


нужно только юбку и шапку ушить. (на нижней фотке просьба не обращать внимание на то, что показывают ручки
)
какой хорошенький маленький тигреночек:)))Николь как всегда очаровашка:)))
ха, только сейчас обратила внимание на то, что показывают ручки))))молодец девчушка)))