


здорово! очень хороший подарок! И Юлин (альбом) мне очень нравиться!
блин, жалко я не догадалась, а ведь столько фоток!!!!!!!!!!
не догадала сделать что-то подобное с фотками Матвея))
Юля - это, наверное, мама Яромира. Я им альбомчик к годику делала :)
не получилось вставить контакт. Вот ссылочка на ее пост http://www.babyblog.ru/user/budu_mamoy/762560
успею? а доставка? а скока стоит?
ой, 150 р! совсем дешево!!!!
я тож сделаю))) или узнаю у нас может тоже делают?!
Мария, поздравляю Вас с Днем рождения! Желаю Вам лично обрести семейное счастье и надежное плечо, а также чтобы Вы и Ваша замечательная принцесса всегда оставались такими же красавицами! Будьте здоровы и счастливы!


