

С 4 месяцами!!!Растите большими,здоровенькими и такими же сладенькими!!!

0
24.12.2009
Ответить
и мы поздравляем нашу очаровательную голубоглазую Николь!!!!!!!!!!!!!!!
расти здоровенькая и счастливая!!!!
0
24.12.2009
Ответить
Спасибо
" И маме от мамы спасибо!))))
Здоровья вам !!
