


грустная мартышка
черешня (нет, аллергии и диатеза у нас нет и стул нормальный)




грустная мартышка
черешня (нет, аллергии и диатеза у нас нет и стул нормальный)

привет красивицы)))ттттттт))))))))большие вы такие стали...
маруся у меня к вам вопрос, вы я смотрю ниблер во всю используете, я свой еще в упаковке держу (прикорм только собираюсь вводить) к вашему сеточка одна прилагалась? где-то еще беременная читала, что две должно быть, крупная и помельче...
Привет, Ольга!
Давайте на "ты"?
Я прикорм не вводила еще как таковой.
Ниблер с одной сеточкой. Продаются, кстати, сменные сеточки. А о том, что крупнее/мельче сетки есть слышу первый раз!
Мы ниблер редко пользуем (когда мне лень), обычно я даю кусочками пищу.
давай на "ты")))
марусь, я не поняла, прикорм не вводили, а кусочками что-то кушаете и кусоооооочками? вы удивили, у вас зубики есть?
Нет, зубиков нет. Даю просто пробовать разную пищу, которую сама ем.
Ой, какая смешнючая!!! А с каким глубокомысленным видом трескает черешню!
Я еще ничего своей не давала. Но вот хочу купить такую штуку, как у вас - очень удобная должна быть.
Машуля, БЕЗУМНО РАДА, что У ВАС ВСЕ ХОРОШО!!!!! а Николя, все-таки НАЧАЛЬНИК!!!