
Знает-чтобы допить остатки нужно бутылочку вверх поднять)))
с дедушкой
а вы уже определились со спортом?)))

Знает-чтобы допить остатки нужно бутылочку вверх поднять)))
с дедушкой
а вы уже определились со спортом?)))
А у нас футболист! Вчера так весело мячик катал по кровати ))) Ловил, когда я ему катну!!!
а мы уже давно сами пьем - все дело тренировки)) грудь потому что давно не едим... хочешь-не хочешь пришлось привыкать к бутылке... А вот со спортом у нас трабл)) что-то пока ничего не интересует))
мы тоже из бутылочки с рождения, но вот поднимать только догадалась.)