У кого- нибудь есть такое сочетание?))))почитать в интернете отзывы,вывод один сколько людей столько мнений,кто-то профи а кто-то начинающий, очень трудно понять лексику профессионалов об этом объективе, и никак не определюсь с объективом. Вроде этот понравился,но хочется все - таки девочки ваше мнение узнать об этом))))я пока только учусь делать портреты,семейные и свадебные фото. Нужно просто мнение))))
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Серпухов