Я в восторге!!!
Я в восторге от моей декорированной стены на будущей кухне!!! Я сегодня готова была Наташу-отделочницу расцеловать с ног до головы, но ей повезло, ее сегодня не было)))))))
На стену очень красиво падает свет от светильников и неровности еще больше выделяются, а еще это покрасится декоративной краской под жемчуг (перламутровый цвет), мммм!!!
В порыве такого восторга решила сделать такую же стену в гостинной, покрасить на 2 тона темнее, чем стены в комнате и затереть перламутровым воском)))))
Сашка все мои декоративные мысли воспринимает со скептицизмом, но когда видит результат, его сердце тает и он улыбается))))))
Ванна на первом этаже готова, осталось собрать космический корабль!!!
Сегодня отнесла раскладку плитки на фартук. Саша-отделочник выдал мне в конце: "Оля, с твоми идеями я хоть начинаю думать, а то с монотонным затиранием, оштукатуриванием и покраской я начинаю тупеть!!!" Объясню почему он так сказал)))) Декор на фартуке состоит из мозайки (из квадратиков 2х2см), нужно пустить линию, состоящую из микса серых и голубых квадратиков....но не все так просто оказывается, мало того, что мозайки впритык (последнюю забрали))), так еще надо лепить определенный вид квадратиков, потому что там есть некрасивые квадратики! Воть))))) Отделочникам вдвойне сложно, им же надо удовлетворить мои требования и еще расчитать и посчитать с технологической стороны!
А пол это плитка?
т