Девочки помогите убрать дерево за головой жениха,плиииз!

Вышлю фотку на ваш адрес.))
Девочки помогите убрать дерево за головой жениха,плиииз!

Вышлю фотку на ваш адрес.))
Ща в личку кину емейл))
Но я все же стороница снимать так что бы не приходилось потом корчить фотошоп)))))))))
спасиб))))
я даже не заметила это дерево, сама невеста попросила его убрать)))))
"корчить фотошоп" - ржунемогууууу))))
Понимаю что не заметила))) Просто когда съемка делается целеноправелно и так покоряишь фотошоп убирая деревьем стописят))) начинаешь их видеть уже на автомате)))))))))))))
кстати фото загружается к отправке)) оно чуток в весе прибавило после общения со мной))))))))))))

Танюшка, супер, спасибище огромное от меня и от Аллы)))))
фото получила))))