Войти

Нужна помощь

Татьяна
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 6 месяцев Москва

Ща в личку кину емейл))

Но я все же стороница снимать так что бы не приходилось потом корчить фотошоп)))))))))

0
16.10.2011

спасиб))))

я даже не заметила это дерево, сама невеста попросила его убрать)))))

"корчить фотошоп" - ржунемогууууу))))

0
16.10.2011
Татьяна
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 6 месяцев Москва

Понимаю что не заметила))) Просто когда съемка делается целеноправелно и так покоряишь фотошоп убирая деревьем стописят))) начинаешь их видеть уже на автомате)))))))))))))

кстати фото загружается к отправке)) оно чуток в весе прибавило после общения со мной))))))))))))

0
16.10.2011

Танюшка, супер, спасибище огромное от меня и от Аллы)))))

фото получила)))) 

0
16.10.2011
Тубзик Прикол

Похожие записи