Или мне кажется или полосочку 3 дня не ярчают😩
Утром встала голова кругом кушать хочу а не могу так как ехать сдавать хгч🤯🤪
Или мне кажется или полосочку 3 дня не ярчают😩
Утром встала голова кругом кушать хочу а не могу так как ехать сдавать хгч🤯🤪
Ярчают ! По тестам динамику не смотрят . А вы не сдавали хгч ещё ?
у меня с пятницы тест положительный , в субботу хгч был 28, сдала сегодня утром , жду новый результат . Тянет живот
Если честно, фрау тормоза я бросила их делать, купила Мама чек они ярче показывают, а так лучше конечно динамику смотреть по хгч сдайте раза три и успокойтесь🙏 Все будет хорошо 🥰👼🏼🌸
Мне кажется динамика яркость есть, но лучше конечно хгч для информативности)))