Войти
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 6 неделя Одесса

Динамика

Мама троих (13 лет, 6 лет, 4 года) Новокузнецк

Ярчают ! По тестам динамику не смотрят . А вы не сдавали хгч ещё ?

у меня с пятницы тест положительный , в субботу хгч был 28, сдала сегодня утром , жду новый результат . Тянет живот

0
26.10.2020
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

Если честно, фрау тормоза я бросила их делать, купила Мама чек они ярче показывают, а так лучше конечно динамику смотреть по хгч сдайте раза три и успокойтесь🙏 Все будет хорошо 🥰👼🏼🌸

0
26.10.2020
Мама девочки (4 года) Варшава

Мне кажется динамика яркость есть, но лучше конечно хгч для информативности)))

0
26.10.2020
Динамика 16 дпо Мазня

Похожие записи