Девочки, скажите,ехать мне в трампункт с ушибом лба?


Головокружения, рвоты и тп не было. Скорая сказала, что все ок. Но что-то мне страшненько. Она конечно уже падала, но никогда такой шишки у нее не было.
Девочки, скажите,ехать мне в трампункт с ушибом лба?


Головокружения, рвоты и тп не было. Скорая сказала, что все ок. Но что-то мне страшненько. Она конечно уже падала, но никогда такой шишки у нее не было.