итак, на дче имеется отличный деревяннй стульчик...но от несколько лет на улице сделали его совсем неприглядным...хочу его отреставрировать и отделать в т ехнике декупаж... но никак не придумаю, как именно... нужно ли его покрывать краской? или можно наклеивать рисунки на деревянную поверхность...если краской нужно покрыть, то у меня имеется только небесно-голубая... в общем сижу и никак ничего не мог придумать...вдохновите плиз... пс.с. завтра поеду стульчик шкурить... а вот и сам стул...
