Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Астрахань

Аксессуары из меха норки в Санкт-Петербурге!!!

Мама девочки (15 лет) Москва
Бедный малышастик. Мне кажется только время - очень часто после болезни крохи зависают на груди и залезают на руки. Что б вернуть веру в этот мир нужно время. У подруги ребенок в 1,5 попал в больницу, сейчас 3,5 до сих пор в ночи от страха орет боиться маму потерять :( Но Никитка помладше, думаю все устаканиться намного быстрее. И умелки придут - все скопом. 
0
21.09.2011
ежедневник рукодельницы)) Просто сладкий зайка)))

Похожие записи