последнюю неделю лент адрузей так и пестрит сообщениями о первом снегне.. а вот у нас , в Астрахани, осень совсем другая... днем за окном +20 и мы с радостью гуляем в джинсиках и легких кофточках...
солнце светит, цветочуки радуют глаз - захотелось поделиться с вами нашей осенью!!!




целый стаканчик клубнички Никитка собрал)





вид на речку, тутник уже пожелтел
малинка
виноград еще не весь согбрали
перчик


